Бывает ли такое,что мужчина при наличии жены чувствует себя одиноким?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (181798)
А некоторые, при наличии СОБСТВЕННОГО дома и жены, чувствуют себя бездомными. Некоторым, при наличии любимой жены - лучше в гараж, на работу, на рыбалку, по грибы, да куда угодно, даже зимой готов мерзнуть на улице под кустом, лишь бы не к любимой жене! А ты, говоришь, одиноким... ))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
и даж у тетак такая фигня бывает...
нада срочна куда-та сходить вместе)
а ты думаешь, что одиночество удел женщин?))
хотя мужчины быстрее себе компанию находят, например бутылку
Одиночество это состояние души)) Ну или просто выбор, так что запросто может)))
Приветствую, Юр!) С Наступающим! Всех благ)
Верховный Наставник (174869)
Сиротой

Как аукнется,так и откликнется.
Верховный Наставник (242405)
Запросто) и жена может так же
Гроссмейстер (8998)
бывает конечно, если любовь прошла и чувства угасли, равнодушие в сердцах и два одиноких человека, живущих под одной крышей
Просветленный (644836)
а это не смешно- это же трагедия... целая жизнь в одиночестве... у меня соседка сказала как-то:"человек рождается и умирает в одиночестве,а всё остальное время он хочет быть нужным кому-то"...
бывает .. если она на него обиделась и не дает .. он тогда чувствует себя одиноким , идет искать утешения на стороне и не всегда находит )) годы то уже не те )))
Мудрец (15945)
Ага-ага...)))) И при жене, но одинокий, и всё ему (мужчине) чего-то не хватает...)))

Конечно, и Екатерина Альфовна его спасение)))