А почему мужчины всегда посматривают на сторону, даже при наличии у них жены, чего нового ищут?+++

Приключений на одно место или ищут подтверждения своей состоятельности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3382)
Просто красивое глаз радует)
Женщина же как цветок.. и что лучше, один цветок, или когда их много...?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
покажите мне красивую женщину и я покажу вам мужчину, которому надоело ее *ь!
это не приключения, а поиск адреналина и самоутверждение))
А женщины прям ангелочки все?
Наставник (43409)
А Женщины разве не посматривают, только не все признаются
Наставник (26687)
Советник (3844)
Во-первых, внимание к собственной персоне приятно всем! И нам, и вам! Во-вторых, если мы и рассматриваем симпатичных девушек, то скорее из любопытства. Приятно смотреть на симпатичного человека. Что в этом такого? Это не значит, что мы имеем цели переспать или завести отношения со всеми, на кого смотрим! Глаза на то и даны, чтобы смотреть. Вы же можете перекинуться парой слов с незнакомым человеком, по-улыбаться, пошутить, возможно выслушать какие-нибудь комплименты в свой адрес. А теперь представьте себя в постели с этим человеком. Как ощущения? Противно стало? Вот и у нас тоже. Нам интересно общение до определенной грани. Для всего остального у мужчин есть свои, родные и любимые женщины, которые ждут их дома. Есть конечно и исключения - бабники... Но это больные на голову люди. И не надо всех мужчин по ним ровнять!
ИЩУТ КОМУ ПОХВАСТАТЬСЯ СВОЕЙ ОУЕТИТЕЛЬНОЙ СПУТНИЦЕЙ ЖИЗНИ))))
Наставник (88080)
Это не мужчины, это - инстинкт...