Сколько должны отсидеть главные потриоты, за то что при наличии у себя дворцов и яхт увеличили пенсионный возраст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105835)
для начала не сажать а ложить надо простых россиян,
утверждающих:
"пусть казнокрады разворовывают нашу Родину и обзаводятся яхтами-дворцами, пусть повышают пенсионный возраст, зато мы всех можем превратить в радиоактивный пепел"

восемьдесят шесть процентов россиян надо в психушке подлечить, а потом взяточники-казнокрады, управляющие уже адекватным населением, сами прекратят свою преступную предательскую деятельность

ибо власть детерминированная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178165)
они себе неприкосновенность сделали от народа
Хранитель Истины (448015)
Сколько должны отсидеть главные либерасты за то, что они ненавидят страну в которой живут!