Японцы придумали такую мобилу,при наличии которой женщины будут спать чаще с мужчинами,чем с ней! )

....Это конечно,несомненно хорошо!
Это,несомненно,прогресс в развитии не тока мобильных устройств,но и в развитии человека!!

Но что бы японцам еще в этом плане не мешало бы придумать,а,граждане?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46298)
Им надо придумать роботов работающих на завалах, в том числе и радиоактивных, а то роботов- ш л ю х и сомов - сосунов они уже придумывают и разводят, а роботов для работ на завалах Фукусимы просили у России и Германии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
робота президента однако
Гроссмейстер (8284)
Пусть придумают устройство,чтобы оно отворачивол нос,сующийся в чужие двери! ))