При наличии денег, вы бы стали в себе что-то менять (во внешности) ну там подтяжка и все такое ( я название незнаю). Такое впечатление, что натуральное постепенно исчезает и на смену приходят силикованные губошлепы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186467)
сикора научаться заменять ВСЕ органы и от человека останется только название . )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95239)
Ухаживать да, трансформировать нет
Верховный Наставник (178237)
А особенно это интересно станет, когда эти наколотые губошлёпки повзрослеют!

Хранитель Истины (489516)
Добровольно под нож ложиться, да еще за это и платить???