Что в вашем понимании - жить для себя ? Возможно ли такое роскошество при наличии семьи, детей, внуков ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46658)
Жить для себя - это просто жить. Просыпаться по утрам и радоваться жизни. Наличие семьи, детей и внуков, как и их отсутствие ничего не меняет. Это только ваше мироощущение))
И дети, и внуки - это тоже для себя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461267)
Ну да, женщины всегда живут для себя, иногда ещё и для детей, а мужик используется банально как средство для собственного выживания, которое оказалось где-то тут под рукой!
Просветленный (835772)
Легко) Дети взрослые, внуки далеко, в Хабаровске и Тагиле
Нету у меня внуков )))
Пока дети маленькие, невозможно, конечно. А когда встали на ноги, то только для себя и надо. Внуков должны их родители растить, а бабушки и дедушки лишь изредка брать часика на два на выходные. А так - жить на полную катушку, работать, отдыхать на море, путешествовать. Ну, это мое личное ИМХО, никому не навязываю