А если мужчина и женщина встречаются, занимаются сексом, мило проводят время, но не любят друг друга, не женятся, то ведь это уже не Судьба называется, по судьбе всё взаимно, а тут получается чужие судьбы встретились, то тогда можно уйти девушке сразу, ес

если и так ясно, что мужчина не её?
Дополнен 8 лет назад
без нервов, не нарушая границ и права мужчины на его вкус?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19043)
где твой кумир пропадает??)) чёто не видно тут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424392)
Часто.....такие отношения устраивают обоих,кто ищет любви-на такие отношения не пойдут изначально