Советник (2755)

Если мужчина при расставании не кидается в ноги и не пытается остановить девушку, а с гордостью произносит: "Я только порадуюсь за тебя, если ты найдешь кого-то лучше меня". Это значит, что уже не любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Наоборот любит,он же счастья ей желает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Увы, да.
Верховный Наставник (127463)
это значит - проваливай уже скорее...
Ой, не факт..
Может просто не хочет боль свою показывать..
Это он говорит прямым текстом, что лучше ты хрен найдешь))
Значит что он мужчина, а не тряпка.
Если мужчина после полутора-двух лет т.н. "отношений" ( а по-простому - сожительства) так и не позвал женщину замуж - о любви говорить смешно.
Ученик (102)
По вашему, он должен в ноги вам упасть или залиться слезами? Самоуважение тоже должно быть, гордость в конце концов, ну раз сама так захотела, пусть идёт, никто держать не будет. Даже если ему больно.