А если женщине стало любопытно попробовать секс с конкретным мужчиной, то современная девушка вполне может себе это позволить, даже если он ей не муж и не любит, любил бы, женился? К тому же, если женщина не планирует ни семьи, ни детей в дальнейшем, то в

то вполне можно украсить свою жизнь симпатичным любовником?
Дополнен 8 лет назад
Да, и кстати, если снимать квартиру для встречи, уместно ли делить расходы пополам?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Абсолютно верно.
Причем это практикуется все с более и более раннего возраста- это как высморкаться или сходить в туалет по большому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503342)
вот именно