А вот ТЫ на первом свидании всегда откровенничаешь...или "молчание -золото" тут даже больше подходит)))) или если уже наконец-то согласилась девушка на свидание,то можно и шанс мужчине дать...и сразу откровенностью напугать?;-))или л

....... лучше не сразу))))как думаешь?:-)))
Дополнен 9 лет назад
откровенностью)))правдой имею ввиду))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Лучше больше молчать и слушать что он городит, не открываться полностью!Привет радость!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
Сексом заниматься на первом свидании могу, а откровенности можно с десять лет ждать.