Может ли в школе, которая выглядит как болотная помойка работать хороший учитель? Есть шансы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15945)
Это типа того, что один раз мне барышня задала вопрос с претензией в голосе: "Зачем Вы, байкеры ( это она и нашу компанию имела в виду в частности и байк.движение в общем) пускаете людям пыль в глаза? Каким детским домам вы помогаете и зачем? Была я детском доме - там такой ремонт и такая техника, что у меня в доме такого нет!" На что я кинула ей встречный вопрос: "А в область выехать пыталась и посетить детский дом? А за пределами области? А если вообще за 400-500 км?"

Вот и тут так же может быть. Отъехать за несколько сот км. от Москвы и посмотреть, что там в деревнях и сёлах творится. В школе полы проваливаются и кровля течет, в кабинете, каждый урок штукатурка на голову преподавателю сыпется. И это не мешает ему быть учителем "от бога".
Учитель - не хозяйственник. Не он должен уметь достать, "выбить", починить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему нет?
Наставник (95613)
Ну а на всех нормальных школ не хватает. Ни на учителей, ни на детей...
Просветленный (595283)
Разумеется.и не только в школе но и в клинике -конюшне тоже!(у нас есть одна такая сарайная)
Хранитель Истины (313525)
Мне кажется ты преувеличиваешь насчёт помойки)

Сходи в вылизанную школу и узнай, сколько они там платят в фонд школы))
Боюсь тебя не устроит)

У нас так..
Лен, там по любому дирик ворует, значит зп плохие....думай...
Наставник (73047)
У меня подруга есть деревенская...У них вообще школа деревянная была...сарай сараем...Но учителя такие, что она легко в Плешку поступила...так что))) всё может быть...
А у нас старая деректриса на пенсию ушла, на ней всё держалось...на ее место сверху назначили какую -то дуру...в школе бардак с учителями, зато всё сверкает...