А тут есть отличники и отличницы?)) кто в школе на 5 учился?)) может и староста есть))

Я хочу знать кто есть кто по настоящему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я в данной момент староста группы будущих преподавателей младших классов ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на все "пять" училась до 4 класса. А вот старостой была всегда))))
Верховный Наставник (182640)
Я
И даже универ красным закончила и музыкальную школу и старостой была
Но при этом хулиганкой
И двери ломала и мальчиков била.)
Верховный Наставник (225695)
как правило неудачниками по жизни становятся отличники. а куда податься неудачнику? только сюда. к пенсионерам)
я был комсоргом. и даже в армии. выбивал взносы комсомольские. даже штампик сохранился - УПЛОЧЕНО.
Верховный Наставник (107813)
Я отличница, круглая-прекруглая, золотая медаль, староста, председатель совета дружины. И так по кругу всю оставшуюся жизнь...
Верховный Наставник (239986)
в начальной школе я была отличницей) даже грамоты сохранились!)
Потом просто хорошистка и даже не староста...
Верховный Наставник (107974)
У меня почти все тройки в аттестате были
староста, комсорг, на эсминце старшина команды артэлектриков, до пенсии командир воздушного судна...