Вой стоит по всей России - в школе тяжёлая программа. Ну как она может быть тяжелой, если в наше время, я никогда не учил уроков, на уроках, целовались с девчонками на задних партах, красного аттестата, не получил только из-за поведения, та же бодяга и с

высшим...
Дополнен 4 года назад
Девочки, вы о чём??? Я учился всего 10 лет! В 16 закончил школу!
В четвертом, мы уже проходили квадратные уравнения, в каком классе их проходят сейчас?
В каком классе проходят сейчас комбинаторику?
Проходят ли сейчас определенные интегралы и дифференциалы?
У нас были и астрономия и Государство и право!
У нас предметов было в два раза больше, а Вы мне сейчас рассказываете сказки!
И это была обычная школа!
Мои дети тоже сейчас учатся, я смотрю и плачу, программа для дебилов!
Они не знают и половины того, что изучали мы!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сейчас из школах м у д а к о в да м у д а ч е к выпускают, а не нормальных членов общества и достойных гражданинов и гражданочек СССР!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше было легче учиться, сейчас начальные классы загружаются так, что родители вешаются. Наверно каждый учитель считает что его предмет лучше чем другой))
Верховный Наставник (115936)
Сейчас школа все спихивает на родителей и репетиторов. Урезают часы,программа- галопом по Европе.
Домашки море, просто океан. Дети не выдерживают, многие не выдерживают.... Материал полностью не усваивается.
Как мне сын говорит" Мама, а когда жить- школа, уроки, школа уроки..." Мне нечего ему ответить. Знаю одно- главное здоровье, не сделал всю домашку- черт с ней. Когда не разгибаясь три часа за тетрадями... Многие с 7 класса кружки бросают, потому что нереально все совмещать!
Образование почти развалено...Осталось немного.
Наставник (35081)
уговорил....выипон засчитан))
Врешь ты все! Ты недавно писал что твои дети учатся в Англии. Также ты писал что не в России живешь. Откуда ты знаешь про российское образование если живешь не в России? Зачем ты врешь?