Что может быть страшнее рассуждений домохозяек о большой политике ?) Ты хорошо училась в школе?

А в институте?)
История, политология, теория государства и права ... Какие науки Вам ещё преподавали в Ваших ВУЗах?)

Как Вы думаете , какой у Путина любимый СУП?

Здравствуйте, девочки ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гастрономические пристрастия Владимира Путина, как и вся его личная жизнь окружены завесой тайны. Повара и официанты, обслуживающие главу государства, особой разговорчивостью не отличаются.

Но все же то там, то здесь просачивается информация о кулинарных предпочтениях В.Путина. Все "проговорившиеся" хором утверждают, что большим гурманом Путин не является. В обычной жизни предпочитает простую здоровую еду, любит русскую кухню. На завтрак обычно кушает каши (может попросить приготовить и манную), творог и мед. Обожает борщ и рыбные расстегаи. Вообще рыба - это отдельный разговор. Любовь российского президента к рыбе даже повлияла на меню различных международных мероприятий: рыбных блюд стало значительно больше!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
я живу по наитию и по ощущениям "нравится не нравится " и по внутреннему "да " и "нет " .
Верховный Наставник (165903)
Мне преподавали историю КПСС, марксистско-ленинскую философию и политэкономию социализма)))
К нынешним условиям нас жизнь не готовила)))
Так что приходится до всего своим мозгОм доходить)))
Политолога помню,ога..))
Бухал шибко,бегали за ним чтобы зачет сдать

А разбираться в политике не хочу и близко
Потому что согласна с классиком
нет правды
на земле,но правды нет и выше.
Хранитель Истины (324336)
Знаешь што??? Вот если бы не надо быть зопу мыть малышне и ужин готовить, наши домохозяечки и рубль бы укрепили и решили бы вопрос с Курилами! Просто времени на всё не хватает, стиралку уже пора выгружать!
Наставник (77273)
а ещЕ нотариальное право, гражданское право, налоговое право, семейное право и тд. у меня диплом юриста, а то что я давно домохозяйка не мешает мне активно участвовать в жизни страны, где я сейчас живу и ходить на всевозможные курсы
здрасьте!)
Наставник (58356)
История, политология, теория государства и права, история государства и права зарубежных стран, история отечественного государства и права, экономика, земельное право, уголовное право, уголовный процесс, гражданское право, гражданский процесс, философия, логика, история политический и правовых учений, таможенное право, финансовое право, конституционное право и др. Всего около 60 предметов.

Любимый суп у Путина? А это важно?
Хранитель Истины (487995)
Тем не менее,КАЖДЫЙ человек имеет право на своё собственное суждение.
Но если при этом,будучи дилетантом,не рвётся вершить чужие судьбы. Я
окончила институт иностранных языков,там преподавали и научный коммунизм,
и историю СССР,и философию,и много прочего вздора,не имеющего ни малейшего
отношения к теме образования.
Совсем не волнуют вкусовые пристрастия глав разных стран,только свои на уме....