Магистр (2087)

Теперь дети в школе будут говорить учителям, не нравится-идите в бизнес? Как второе лицо в государстве может так опустить профессию?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Он дебил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
второе лицо надо отправить послом на украину без бронежилета
Просветленный (594163)
Тут тонкостенно много .когда человек поступает в пед институт ,он точно знает что бюджетник никогда не будет получать много.врач может выкрутиться,учитель почти никогда.
Петицию я подписывать не буду, так как даже если этого клоуна отстранят, зарплаты у учителей не повысятся, поскольку у правящего класса детишки как учились так и будут учиться за границей в престижных школах и университетах, а на российских учителей этому классу как всегда будет глубоко плевать и относиться к учителям будут как к засидевшимся гостям. Но понаблюдать за этим цирком с Медведевым будет интересно, за этой петицией буду следить в новостях)
Верховный Наставник (186575)
идиЁты у штурвала
Наш Лукашенко тоже самое учителям говорит! Мол школа это призвание,но людям семьи кормить надо!
Вот доработают учителя из старой гвардии,которым сейчас около 50 лет,и наступит мрак! Мои сверстники,кто тянет точные науки,пошли в технари! Никто не захотел быть учителем физики или математики! Но быть учителем физики,математики или русского языка это серьёзная тема.
Чего же они,с у к и,так воякам не скажут! А вояки их РЕАЛЬНО могут за яйца подвесить! У них оружие! Пример Турции показателен! ЖИЗНЬ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ В РАЗЫ ХУЖЕ ЧЕМ КАКОГО-НИТЬ ПОЛКОВНИКА!
Советник (2505)
Уже подписала
Хранитель Истины (306753)
Он дебил-2.
Верховный Наставник (110919)
У вас было впечатление, что либерасты сознательно перевирают слова Медведева?
У вас еще остались сомнения?
А Медведев... При всей моей личной неприязни именно к этому персонажу - это просто очередная разведка боем в информационной войне, попытка получить крохотную уступку, маленький плацдарм. Тем более что именно сейчас нет реальных (!) причин, по сравнению с тем, что он вытворял вместе с Силуановым/Улюкаевым раньше...