Тетеньки, а сколько котлет за обедом, может съесть ваш мужчина? или это уже было?)

я когда в армии салагой на кухню попал,съел 17 штук!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100076)
Однажды на моих глазах 10 рыбных котлет ( из щуки) среднего размера под картошку схерачил...Я аж крякнула. Ну наверно его 192 см роста и 86 кг веса и не на такое способны...
Растущий организм...
Мясных-ну штук 5-6 точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Мой котлеты любит, но больше трех не съест - я их большими делаю)
Верховный Наставник (165868)
Съесть-то он съест... Да кто ж ему даст...)))
Хранитель Истины (288248)
Не ограниченное количество.
Гроссмейстер (5383)
не знаю что там у кого с кем было)))
мой слопает парочку..а если натуральную на косточке-то и одну.
потому как любит разнообразие-на столе еще стока вкусного-на все место надо оставить.
Хранитель Истины (380819)
Мой не больше трех котлет зараз, но хоть каждый день.
Мудрец (16320)
Ох уж этот мужжж...)
Официально он за приём пищи съедает 2 котлеты.
А потом... Ходит, тянет, тянет, покусочничает в общем))) Пока не кончатся.
Наверное, так вкуснее, чем за столом)))
Хранитель Истины (423090)
Одну....Ну силком толкать, что ли?...))))))
Верховный Наставник (103249)
поди куриные)))мм..ох уж эти столовские коклетыы.....

привет)))
Магистр (2446)
Мой не обжора. Одну.
Наставник (74251)
Пару-тройку, потом может отдохнуть полчасика и повторить)))))))
Наставник (46658)
Мой, видимо, совсем мало ест, хотя мужчина он не мелкий. Может съесть всего две. И то при условии, что они без гарнира, а просто с салатиком.
две-три