А вот что должно произойти в Вашей жизни, что бы Вы назвали это событие - Лучшим Днём Вашей жизни? Может быть это уже произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Произошло. Рождение сына.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Рождение Внучки!
Хранитель Истины (341917)
Не буду оригинальным, собственное рождение.
Наставник (27089)

Наставник (60496)
У Лепса есть песня, Самый лучший день... Бывает проживая этот самый лучший день его и не замечаешь, потом вспоминаешь о нем, через много лет...
Хранитель Истины (492322)
Это когда была презентация в ЦДЛ изданной мной книги "Я не сплю в московской тишине: через час подъем на Колыме". Это письма лагерных друзей моих родителей
Наставник (43407)
Сдохнуть если только...