Хороший человек может совершить плохой поступок? или это уже будет не хороший человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё в этом мире настолько относительно, что я давно не ставлю никаких штампов.
К примеру, я могу быть плохой для всей планеты, а для отца своего и мужа самой лучшей на свете.
Если человек совершил по твоим критериям плохой поступок, значит, скорее всего это просто не твой человек.
Пусть идёт своей дорогой.
Вот и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Человек всегда хороший!! а ошибки совершают все!!
Ведь самое главное, если понимаешь...что совершил фигню...не повторять)
С Праздником, Апельсинка!!!)
Просветленный (586797)
Последний хороший человек был до тех пор, пока, из его ребра дамочку не сотворили...
Верховный Наставник (187856)
Или поступок уже станет не плохой!
Просветленный (647124)
иногда плохой поступок делает комуто хорошо