А Вам не кажется, что Украина, спустя 25 лет, повторяет путь России? горбатый с баблом сбежал, Янукович повторил, алкаш чуть не прос рал Россию, так теперь алкаш проси рает Украину, значит, там скоро должен придти к власти умный, трезвомыслящий, толковый

"Путин"?
Дополнен 8 лет назад
И беспредел у них сейчас, как в России в 90-х. Братки, порядок везде наводят. И надо было дебилам 25 лет ждать, чтобы залезть в гавно по самые уши? ))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644768)
желаю от души.там ведь тоже люди.трудяги.не их вина,что майданутые в стране устроили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Боюсь ЕМУ, Это Не Надо!
Хранитель Истины (449374)
Нет, наверное, не придет туда никто. Это искусственно созданное государство и в мирное-то время нежизнеспособно, а в состоянии войны вообще должно развалиться. Скорее всего Донбасс, Запорожье, Херсон вернутся в Россию, Галичина вернется в Польшу, Бессарабия вернется в Румынию. Остальное на драку собакам...
Наставник (81858)

Верховный Наставник (129702)
Да не... наш то самостоятельно выходил на колесо пассать..

Просветленный (738810)
Не на тех напали, так и будет национальное сознание кипеть и предполагаемые имперские амбиции со свистком.
Римейки никогда не были удачней "оригинала". Пускай даже актёры там снимались самые звездатые.
А насчёт Путина...я готов отдать его Украине.