Вот выгляние в окно? Там Россия? И сто лет назад была Россия? Но вот чего я не пойму... Сперва Россия, потом СССР, потом опять Россия? Вам не кажется это странным?

Сперва дед ваш был, допостим, местный обыватель... а потом белый... или красный, и убивал другого такого же просто потому, что они не сошлись во мнениях по поводу того, что пишут в газетах? Потом один был врагои народа, а другой его охранял... Потом они вместе строили социализм... Потом что-то пошло не так, и теперь их внуки строят капитализм, ссорятся в интернетах и готовы поубивать друг друга просто потому, что опять не могут сойтись во мнениях по поводу того же? Как-то уж очень оно.., того?.. А ежели вспомнить, скока народу полегло... И спростить, во имя чего?
Вы, политиканы, главные враги России и есть... Ителлихенты пуевы, очкастые морды...
Дополнен 7 лет назад
Построже надо с вами, построже...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)

а нам всё до лампочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
с кого спросить?
Хранитель Истины (425432)
это история, было и все тут, а она движется по спирали, и опять, и все тут
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (462250)
Это всё превращения империи русов во времени, были войны, она то увеличивалась в размерах, то уменьшалась, периодически немного изменяла название, но суть оставалась прежней: государство русских и дружественных с ними народов...

Наставник (44787)
сто лет назад была Российская империя. потом СССР. сейчас Российская федерация.
Просветленный (503382)
никогда