Так я не понял, теперь на Украине всех, кто будет пытаться "сбежать в Россию", будут арестовывать? А что ж они тогда 25 лет кричали "Чемодан - Вокзал - Россия"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И даже если сфотографировался с кем-то из известных россиян. Они про самих себя как-то забыли. Кличко по идее уже на дыбе в СБУ должен висеть вместе с Порошенко. Первый с Кадыровым "зажигал", второй жал руку Путину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
усих держатi и не пущатi !мы мунданили за свабоду и теперя свабодна памешаим им нармальна жити!
and
Верховный Наставник (212267)
а вы чо кричите "чемодан - вокзал - америка"? такие же...
Верховный Наставник (233626)
Представляю что они будут орать если кто то решится родственников там проведать. Наверное Москва-Россия _лубянка. )) P\S Ну дебилы плять)
Хранитель Истины (448843)
Нипонил об чем это. Ляшко говорил, что у него родственники воюют в Луганске. В добрые старые сталинские времена ему бы этого не простили. Арестовывать надо. Однозначно...
А что будут делать с 4 миллионами уже находящимися в России?
http://korrespondent.net/ukraine/3649630-v-rossyy-...