Так..Навеяло..На Украине, через символ героя,и началась легализация мака... Значит ли это, что там скоро массово появится натурпродукт из Афганистана...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
да там уже.. какой-то миллионер мерикосовский орал.. что давно пора вводить в окраине натуральные наркотики.
типа это модно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кстати когда моя бабушка была. В 90е годы . В её селе ходили главные по колхозу и раздавали бумажки в которых требовали срезать весь мак. Там нариков было развелось...