А вам не кажется,что,Урсуляк какую то лабуду снял ,что идёт на канале "Россия-1" об афганцах и 90-х годах? какая то фантастика..Лично я такого не помню..помню только что они тогда срослись с властью и их вожаков взрывали на кладбищах.

Какая то сказка...а не фильм..
Дополнен 5 лет назад
А вы можете вспомнить,чтобы в те годы афганцы захватывали ж\д станции..или что их массово из новых домов выгоняли? ну,не могу я припомнить..может вы помните?
Дополнен 5 лет назад
Ментов с простипомами загнали в бассейн и заставили там голыми танцевать! круто,конечно..но не реально..))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232930)
Зацени. Если что, это 1988 год..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ваще кино стало гавно...пирожки горячие
не смотрю всё и так ясно, а прошлое воротить только нервы тратить
Хранитель Истины (388586)
Народ имеет право на легенды...... "афганцы" гребли, крышевали...сращивались....
Верховный Наставник (131313)
пропогандоны не брезгуют фейком
Верховный Наставник (129220)
Фильм не смотрю. Но по вашему вопросу могу подтвердить, что история со взрывом на кладбище была в самом деле . Много писали и говорили. Не знаю как в фильме подается, но тогда мелькало , что они срослись с какими -то ОПГ. И это были их внутренние разборки.
Наставник (82069)
Фильм не смотрю..
Фантастика - и фантастика.. Он же не документалку о 90-х снимал..
Хранитель Истины (462277)
Невнятный какой то фильм, не совсем понял для чего он снят.... Плохой сценарий, плохая игра актеров, плохие сьемки.