У вас не возникает ощущения, что школа дала нам прекрасный циркуль знаний? Которым мы впоследствии должны начертить квадрат жизни.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291048)
А ещё я читал, что в одном городе в США устроили конкурс двойников Чарли Чаплина. Сам Чаплин под вымышленным именем тоже принял участие. Занял третье место...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (122723)
судя по логике все либерасты у этой училки учились
Магистр (2286)
Нет, советская/российская школа - это дно. Лучшие школы в мире - в США.