Не возникает ли у вас 7на фоне рекламируемых товаров ощущение,что в мире живут одни алкоголики с разрушенной печенью,целлютитницы и жирные,импотенты и простатники и обжоры которым без мезима не прожить.. ? ))

Когда же разумное человечество победит все эти недуги.. ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Уже не возниикает, я в этом уверен) Никогда не победит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
победит Зураб, вино, шашлык и интернет
Наставник (59654)
шо то худею вечно дамы) вы мил чалвек не попутали случаем сильных мира сего со слабым полам?))
Наставник (60496)
В рекламные агенства просто по объявлению набирают, реклама не привлекает, наоборот отталкивает. tv безразлично какую рекламу показывать, главное что идет бабло.