У вас не возникает ощущения, что проклятые *ы подсунули нам какой-то неправильный интернет? Себе-то они взяли чистый-хороший, без скота, а нам подсунули какую-то помойку. Вот, зачем они так делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Скоты прилагались в нагрузку, как раньше дешёвые консервы к предпраздничным заказам. А вы как хотели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
тупые вопросы с тупыми ответами-это про нас
Наставник (86829)
И стукачей своих депортировали в Россию, поганцы такие..))
Верховный Наставник (135148)
Вот ты. и твои кореша тролли как раз скотство в сети то и разводят... ага...
Неча на зеркало пинять, если рожа крива (с)
Хранитель Истины (259114)
Наставник (51073)
Вроде правильный...дарова!)))))))
Верховный Наставник (137847)
не знаю,как у вас...а у меня инет нормальный...меня устраивает)
Наставник (60496)
Лекарство прийми, у тебя снова припадок.
Наставник (77742)
У меня вопрос. Как зайти на google . com и аналогично на яндекс . com?
Перебрасывает на ru - что за скотство
Наставник (74645)
Лютуют вражины. Нашим великолепным dепутатам запретили въезd в США
Специалист (573)
У них всё так же .
Просветленный (623034)
Стерильно чистый..там нет свободы слова.