А у вас бывают предчувствия, или ощущения что вот должно случиться ТАК и не иначе? Откуда берется такая уверенность?...

Что это были за предчувствия?

А СБЫВАЛИСЬ?... У меня да.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да, особенно, что связано с жизнью и смертью, своей конечно...два раза реально спасло меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409019)
Бывает. Но чаще это дела сердечные. Таблеточку выпью и всё проходит. Танюш! это ты, что ли? Замаскировались все, никого не узнаю)
Хранитель Истины (309801)
бывает.... но не всегда успеваю во время оценить...
Хранитель Истины (271871)
Даже не предсувствия. Просто знаю, что будет так.

Откуда знаю - не знаю.
И каким таким чудом, ибо кажется совершенно невозможным и невероятным.
Но именно так и случается в конце-концов.
Может, потому я и живу еще.
Хранитель Истины (493126)
Бывает. Почему, откуда - не знаю