...Как часто у вас возникает ощущение...что вы УСТАЛИ от Ответов, вернее, от человеческой тупости и пустоты...которой не мало в вирт. мире??? )

И даже тот небольшой процент приятных и разумных людей, не покрывает то разочарование в современных людях...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Kit
Гроссмейстер (6082)
Странно!
Мне кажется что Вирт это единственное место где ты можешь выбирать то, что тебе в данную минуты либо интересно, либо важно!)
Никто и никого не приковывает наручниками здесь-приковываемся мы сами!)
P.S
За 5.5 лет научился понимать что нужно мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Когда я устаю от виртуального мира, а это бывает, не ту - на других сайтах, - я беру тайм - аут и просто не захожу в Интернет несколько дней.