а у вас когда нибудь возникало ощущение, что жизнь проходит мимо вас ?.. что именно какое то хорошее событие,должно было случится с вами... но почему то этого не случилось...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
бывает....накатывает))
быстро ставлю сама себе мозги на место.....
блин.... вот реально....вопрос от кота)) с его взглядом сочетается)))
выше нос, лапки и хвост!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, Вась, я никогда не жалуюсь на жизнь
все, что со мной должно было произойти или произойдет, все мое, значит так и должно было быть)
Верховный Наставник (100076)
Да да...
Большая часть моих мечт находится в разработке....наверное.
Наставник (76786)
Каждый ноябрь, когда на улице темно и серо-у меня такие очучения.
Но каждый ноябрь всё же переходит в декабрь)
Люди делятся на два типа...
Одни кричат:"Куда катится этот мир?!"
А вторые берут и катят его...
Я отношусь ко второму типу, поэтому мимо меня ничего не проходит.. ))
Так было раньше...сейчас я решила что ничего больше мимо не пройдет!!
привет Василька!))
Верховный Наставник (105284)
мое мимо меня не пройдет
а раз прошло-значит не мое))
Наставник (49570)
Все идет так, как должно.
Зато сколько всего случилось!) А чтобы случилось, надо выйти за порог, там жизнь кипит, что-нибудь да произойдет)
Наставник (43303)
Раньше было, однозначно. А теперь я изменила своё отношение к жизни, наслаждаюсь ей, кайфую, благодарна за каждый прожитый день. И всё стало ОК. Жизнь как-то сама по себе наполнилась смыслом, чему я очень рада...
Верховный Наставник (142162)
Васюня!!! 100-тый раз говорю тебе, что это так гнетуще на тебя действует больничка.... только больничные стены навевают такие мысли!!!!
Просветленный (501806)
Жизнь коснулась меня своим крылом, однозначно))