Как думаете..среди нас могут быть...зэки? Или в тюрьмы интернет с ответами еще не провели ?

На кого главное подозрение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
вполне могут быть.
мэд первая вспомнилась, базар приблатнённый у неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могут.Они же сидят на сайтах знакомств как то.
Наставник (97415)
среди нас только маньяки нераскрытые сидят))))
Хранитель Истины (324327)
В психушку точно провели
я тоже задавалась этим вопросом))))
может быть даже они нам тут мило улыбаются... а сами людей убивают...
да хоть вот ты.... где ты была 17 августа 1998 года до 22 часов?
Просветленный (653679)
Не знаю.
А на одном популярном ресурсе был парень, который сидел и заходил на сайт с мобильного телефона.
да канеш нету)) в ОК замучилась на фиг их посылать
привет, Машунь))
И не смотри на меня!!!))

Помнишь первую серию про Холмса?)
Ватсон, вы перепутали знаки)
Надо было поставить плюс,
А вы поставили минус))

Машкаааааа рррррррррр))
Наставник (97797)
Все там есть ) Вполне могут быть...
Верховный Наставник (115920)
20 лет назад они звонили с мобильников и тюремный повар им блинчики пек и котики у них там были )) Моей подруги муж поехал друга навещать, атк приехал через три дня пьяный с кучей подарков из тюрьмы ))) И картину ему нарисовали месмые умельцы и шахматы вырезали )) Так что интернет у них уже давно есть и не только ))
перестаньте меня пугать!
да нееет, мне каж скучно тут ...
Наставник (40067)
...))) Причем двух сортов ...
Одни провоцирую дабы на слабо разводить ...
Вторые поют в заданной тональности .

...
Верховный Наставник (233602)
Ой...
Вы сейчас пошатнули мою безграничную
и незыблемую веру
в людей на нашем ресурсе...
Приветствую, Маша ! )))
Советник (2634)
Да все у нас на зоне саипок.. И интернет.. И телефончики.. Заходим сида на дефачек подррр.. полюбоваться..