...))) Дамы , ну его к лешему этот интернет магазин - запуталась еще больше , чем была в моих желаниях ! Помогите выбрать костюмчик в фитнес и купальничек туда же ? ... ;-) Как себе , но мне !Мы ж не в одну качалку / баню пойдем !

Заранее благодарна ...)))
Дополнен 9 лет назад
Эмм... если есть такая возможность ...
Кружева и барбинские варианты не варианты , как варианты ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
купальник удобен слитный....но не совсем из серии спортивный, т.к плющит хрудь и женщина становится какой-то мужекоподобной))
на счет костюмчика - хороши брючки в составе которых лайкра - длину выбираете сами. я люблю бриджи чуть ниже колена.
и футболочку какую-нить симпатишную)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)

давай лучше в баре посидим!!!!!!
Мадам МУЖСКАЯ оценка,на много эффективней !!!)))
Можете примерят и показывать,ждем-с !!!)))
Привет Киринская !!!))
Хранитель Истины (323860)
А что там выбирать?) Штанишки лично мне удобнее бриджами, обтягивающие.. Майка предпочтительнее футболки (это уже по ощущениям)..и майку подлиннее, чтобы прикрывала попу. Купальник слитный, рюшки и бикини для спорта не очень)