.
Магистр (2165)

США лишит Россию технологий.. А какие американские технологии есть у тебя в доме, окромя компьютера и интернета? Может твоя мясорубка сделана по технологиям американской корпорации "Lockheed Martin", или еще что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425309)
Ну ничего белорусы будут эти технологии поставлять в обход американцев. С Батькой не пропадем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть советская скалка, пусть только сунется капиталист проклятый ))
Вся техника работает по западным технологиям. Даже ган доны, кроме думских, и те китайские
Просветленный (586801)
И компьютер и и инет изобретены не в Омерике. Запатентованы там, это да.
Но в сложившейся международной ситуации, пора начинать класть на патенты.
Как китайцы делают давно.
Верховный Наставник (212422)
Китайцы будут рады.
UNA
Наставник (98884)
в мобильном телефоне вся начинка американская растворы для промывки нефтяных скважин--американские даже лекало по которым шьют трусы в мире--американские..
Наставник (58696)
Будут компы Торпеда, операционные системы Маяк с музыкальной заставкой путин наш царь и Бог. А при выключении будет гимн России играть.
Ї
Верховный Наставник (223944)
У вас в доме западные нефте-газо добывающие технологии.
У вас в доме западные технологии обработки и хранения сельхозпродукции.
У вас в доме западные технологии обработки металлов и станкостроения.
У вас в доме западный авиапарк. Без поддержки западными запчастями остановится.
Этого уже достаточно, что бы у вас в доме всё остановилось и/или перешло в стадию первобытного общества.

Конечно. У меня и стиралка новая и плита финская из стеклокерамики...
Да ведь не это главное - лекарств современных не будет..и приборов для диагностики.. Не зря же Кабзон всё в Италию летал лечицца...
Наставник (77743)
Покрутила головой, российского производства у меня только павло-пасатский платок и посуда "Гжель". Но я думаю что нынешняя Россия к этому не имеет никакого отношения.
У меня из бытовых приборов и ещё других электроники только Российские, Японских и Китайских производителей, а американских ниодной!!!!! Был у меня паровой утюг омериканский, всю одежду испачкал ржавчиной и я уже давно выкинул эту д р я н ь, и больше американского не покупаю -знаю что подводить, а Китайские ниразу не подводил!!!!!