.
Советник (3255)

Как думаешь, а с Улюкаевым может в тюрьме чёнить случиться? Ну там, сердечный приступ с остановкой сердца, диабетическая кома, инсульт или еще чёнить.. Он же наверняка много знает, а как языком трепать начнёт, чё будет тогда..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Вряд ли. Зачем ему трепаться-то? Дали 8 лет, конфискации не было, выйдет по УДО и проживет остаток жизни в роскоши и достатке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Он даже от передачек отказался..видимо,в кремлёвском централе обеды из Парижу привозят..
Верховный Наставник (191141)
да его через полгода отпустят ..как и Васильеву..((
Мудрец (20750)
О себе подумай. Ты ведь тоже языком много треплешь.
Он не дурак,понимает что,как и где говорить.