Как думаете, можно ли в интернет-ресурсах (например, в Ответах) скрыть свой характер? Или бестолку, - суть проявится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224598)
Не скрыть ни уровень обидчивости, ни агрессии.
любому терпению приходит конец. и если одни это делают прямо, без шушуканий по личкам,
то вторые держатся зубами за свой мнимый статус и великолепие и действуют исподтишка.
чёт вспомнилось слегка, навевают тут) ну да ладно)
такой вот у нас неоднородный контингент..)
и чем меньше нас тут, тем ярче контрасты.

Кооот!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Некоторым удаётся скрывать годами -
уж такие они гладко-обтекаемые!
Но жизнь в этой маске скучна безмерно.
Верховный Наставник (137822)
Да как два пальца об асфальт!
Верховный Наставник (232700)
Скрыть нельзя, но и узнать характер не каждый сможет

Приветик, Мишка))
Наставник (46658)
Я могу только из своего опыта. Мне в реале труднее быть откровенной. Здесь я - это Я.
Хранитель Истины (449530)
Свой характер невозможно скрыть тем кто сидит здесь под собственной фотографией и под собственными именем и фамилией. И при этом не скрывает где живет и сколько лампочек в квартире. А если чел сидит здесь под десятью аккаунтами и еще десять у него уже забанили, то трудненько будет его вычислить. Но, для профессионала это вполне доступно. Ведь Интернет это одна большая комната.
Верховный Наставник (125427)
Всё можно!!!
Вот всё!!!!
...но для этого нужно иметь.... асфальт... и два пальца!!
..))))))))))))))))))
Наставник (38272)
Нельзя себя надолго запрограммировать...