.
Магистр (2365)

А хорошо же, что интернет еще не может передавать запахи, да? Прикинь, сидишь ты комментишься с кем нибудь, а не от него цыбулей и чесноком воняет.. Или с девкой-красавишной переписываешься, а у тебя вдруг метеоризм начался. Неудобно же будет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да чорт его знает), может дойдёт до того, пукнешь - задребезжит экран у собеседника))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Не бздэ, Вася. У нее тоже не всё камильфа.
Верховный Наставник (127332)
Ещё не вечер...))

Хранитель Истины (306753)
Ой да; вот иногда говоришь с кем-то и так радуешься, что запах перегара не передается.