45 миллионов курдов имеют право на самоопределение. Так вижу. А военторг им поможет, в соответствии с резолюцией № 1514 XV-ой Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1960 г.Кто то еще будет локти кусать.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Полностью поддерживаю!) Турок надо проучить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мы уже помогале Анголе самоопределиться.. и Афганистану..и еще кому?
Хранитель Истины (289996)
45 000 000?Ну как бы это полРоссии)))
Хранитель Истины (437413)
Мы им поможем...
and
Верховный Наставник (212369)
дадад!! Скажем "Нет" Игилу, Да - Курдистану !
Они же хорошие! Они сейчас Россию любят. Ну, каждый пятый как минимум )))
Хранитель Истины (344679)
Пока у курдов не будет государственности раскрутить эту тему будет не просто.
Наставник (30159)
Я не понял, вы ищите новые курорты или просто хотите к кому нибудь прислониться?