Так... Навеяло..."Большая семёрка".."ПАСЕ"... "ООН" Может обратиться к практике принятия решений в " рамках" членов "Ядерного клуба".. Там сразу видно, кто имеет право принятия решений...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448223)
Это тоже не выход. Представляю, что будет если внаУкраина станет обладать ядерным оружием. Это же все равно, что обезьяна с гранатой член ядерного клуба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211983)
...а ещё можно после фамилий членов сантиметры дописывать... в скобочках...