Вы слышали? вы подслушивали? А хоть бы и слышали, в чем же вы можете обвинить меня? Какое право вы имеете обвинять меня? Какое право имеете так дерзко говорить со мной? Ведь еще сегодня утром, когда вы приставали ко мне, я решительно отвечала, что не могу

что не могу сказать ничего положительного!
Дополнен 7 лет назад
( Д.Ф.М.)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72937)
Однако!
Такими цитатами из классиков ты пожалуй весь томно-весенне-букетный бомонд категории зашугаешь....
Здрасти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гадаете?)
Гроссмейстер (7129)
Достоевский Ф. М.
Наставник (96354)
Да ладно... Не применяй на меня Д.Ф.М. )))
Я тебя любил и люблю!
Мне плевать на то, что могут о тебе сказать. Я тебя знаю только с хорошей стороны. И НИКТО не сможет переменить мое мнение о тебе.
Наставник (71931)
Она была актрисою..
Актрисой непростого ремесла .
Уже приехала? Сама?)
Наставник (53221)
Во тя торкает!
Наставник (29364)
Молилась ли ты на ночь,Дездемона!?))))))