болонки еще есть у кого?недавно переехала семья в подъезд,у них две!а так давным давно не видел.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144922)
прикольная собачка на фото
у нас в городе всех болоночек можно по пальцам пересчитать и я часто на улице когда увижу глажу беленькую болоночку которую зовут Лизой (милая собачка и мне тезка)
видимо всех болоночек как и и пуделей вытеснили йорки, тойтерьеры, чиахуа и прочая собачья мелочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
Болонок вытеснили йорки, гриффоны и ши-тцу)
Сейчас скорее чешского терьера встретишь, чем мальтийскую болонку)