Бывший муж мне сегодня заявил, что пока я не выйду замуж снова-- он имеет полное право приезжать ко мне и трепать мне нервы... ВОПРОС : замуж не берут...) как дОлго еще мои стальные нервы будут оставаться стальными?)...

Здрасти)
...и это серьёзный вопрос, если чо)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107003)
видимо он психологически сильнее тебя, или надеется на физическое превосходство...
подумал немного и вроде нашёл решение вопроса - если он не прописан в месте твоего проживания, то тебе поможет баллончик со слезоточивым газом - пришел - распыли один раз для профилактики... надеюсь руки не станет распускать... а вообще отвадить - вариантов масса... вопрос лишь в том - хочешь ли ты сама?!?...

Привет Леночка!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может он имеет право тебя т р а ха т ь? Ты спроси...
Хранитель Истины (330482)
он просто хочет,чтоб ты поскорей вышла замуж...за него
Хранитель Истины (334474)
Так и выйди или мужика заведи. Я серьёзно, если что.
Наставник (72919)
Дык,скачай словарь ненормативной лексики русского языка,выучи идиомы и предложения,и встречай бывшего улыбкой и новыми откровениями о его сексуальной жизни,родственниках и бодрыми пожеланиями....
Это серьёзный ответ,если чо...

Доброго вечера!
Наставник (38075)
имеет...если вы ему ЭТО позволяете..
Верховный Наставник (214971)
Чужая женщина.О чем и подтверждает штамп в паспорте.Этого вполне достаточно,чтобы понять ,что никаких отношений больше не будет. Он сам себе усложняет жизнь и делает хуже себе,унижает себя.Другое дело ,чтоб все осознать и отпустить ситуацию надо быть мужиком. Это все . Это есть ответ
Верховный Наставник (143169)
ты знаешь мое мнение....
моего терпения не хватило бы