У всех у нас есть право выбора- кого мы хотим видеть в президентах, так почему..

почему люди которые не сочли нужным прийти на выборы, просто поленились- громче всех возмущаются, что президент- не тот)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289962)
Лекс,я хочу ,чтобы Кужугетыч свою кандидатуру выдвинул,пойду голосовать всеми руками и ногами.На прошлых я за Прохорова голос свой отдала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Всё равно за нас выберут..(
По моим наблюдениям те, кто не ходит на выборы, проявляют почти полное равнодушие и пофигизм.
Больше возмущения по этому поводу я замечаю в средствах массовой информации.