кого в роли третьего вы бы хотели видеть на "свидании втроем"?) вы на него уже согласились и отказаться не имеете права) так кто же был бы вам приятен в роли "третьего, но не лишнего"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107003)
Хотелось бы уточнить, какого рода "свидание"...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
может Радзинского..он потом так красиво бы рассказал как всё было..
Хранитель Истины (288495)
Я ещё не знаю, кто в роли "второго" будет..) от этого зависит..)
Ученик (104)
Двойник второго человека