Вот скажите мне пожалуйста, а у женщина должна быть шуба, эт что такой атрибут в гардеробе без которого она не могЁт жить????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (449296)
Нет, это их обидели когда либерастами сделали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ващет защита от холода многие века.
Не в Африке живем ))))
Верховный Наставник (170893)
для молодой надо пожалуй, а вот моя старушка прочно подсела на пуховики... я кстати тоже.
дёшево, сердито... и гринпися не придерёцо!
Наставник (46298)
Я как понял обязаны и не меньше двух...
*простудит потом сам не обрадуешься
Наставник (43369)
НУ моя живет ... , и пальто даже нет .
Хранитель Истины (337559)
Желательно две! Покороче и подлиннее! Вот мои висят, ждут хотя бы минус ноль!
Хранитель Истины (306753)
Живем как-то.
Хранитель Истины (393870)
Я вас уверяю - если бы шубы стоили по 100 рублей - они были бы Дамам неинтересны.....)))))
а что вместо шубы?
Наставник (56560)
У приличной женщины шуба должна быть.)