Хочу приблизить к идеалу свой гардероб, а вот чего и сколько должно быть в гардеробе женщины? Сексуальных комплектов белья, костюмов, платьев, юбочек, брюк, джинс, шуб, курточек, сапог, сумок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
сколько душа просит и кошелек позволяет ...столько и должно быть ...
нет предела совершенству )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594081)
Идеальный гардероб -это стильный гардероб!!у меня вот 30 пар джинс
Верховный Наставник (152714)
Столько, чтобы чувствовать себя истинной женщиной
Приветствую
Мудрец (19043)
Обнажённое ухоженное тело сделает лутший эффект чем сто комплектов секси белья))
Наставник (68201)
Вот согласен я с Кофеманкой!
Хочу обнаженное ухоженное тело!
А гардероб может быть только из униформы )))
Идеал это бесконечность, нечто недостижимое. Это возможность покупать новое шмутьё по первому движению души. Статистика подтвердила - женщины при шопинге испытывают оргазм чаще, чем при сексе.