а кто нибудь в шубах разбирается ?... а то мне тут наговорили. что якобы соболиная шуба - она не ноская.. мех быстро скатывается, и для поездок в машине, её лучше не одевать.итд((( если у кого есть такая шуба, Вы как... рекомендуете взять ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170898)
Шуба - как платье. Их должно быть не одно в гардеробе). Для машины, для театра, на морозы - вот тебе уже три штуки. Тогда и соболиная шуба - ноская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Угу, Она , Только Для Поездок в Метро! Утра, Василий!

Верховный Наставник (146022)
Соб олиная шуба, очень ноская ,но для машины любая шуба не АЙС, если это не коротенькая шубка авто-леди
Просветленный (794109)
Что может сказать про соболя владелец цигейки?))))))))
Хранитель Истины (270499)
У меня нет... но я мечтаю... хорошо, када есть несбыточная мечта!
Просветленный (644784)
соболь-один из лучших мехов!
Плять,не трави душу...
Наставник (49694)
мой муж-шубный маньяк. у него их штук 30. говорит что соболь ноский считается. но у него его нет
Наставник (83273)
Ноская. главное ухаживать за мехом уметь и смотря какая выделка. тоже зависит от выделки мех.
Верховный Наставник (125720)
это они от зависти наговорили.............