Мужчины! Вы в Курсе...что Вы мне должны?)) Экономьте на Шубах! вот какая Красота есть --

искусственные
правда не дешевле стоят
не в трупах ходить
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Это экомех? А вроде он дешевле натурального...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
кто это на ней позеленел?)))) Нетушки, суррогат пусть носят в африке, для красоты
Наставник (59258)
в каком месте смеяться типо?
Наставник (58356)
В трупах??
Верховный Наставник (135341)
Гагой гажмар...
Это-ж сколько чебурашек на эти шубы пошло... Бедные-бедные чебурашки...)))
вблизи оно не так шикарно выглядит,как на фотоотджопленном фото,к сожалению
тогда уж лучше пуховик хороший