Что должен делать джентльмен, если у леди из-под шубы выглядывает синяя шерстяная олимпийка, которую она носит с восьмого класса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99033)
настоящий джентльмен должен закрыть на это глаза, ибо настоящая леди может ходить в том, в чем ей заблагорассудится.
махаю лапкой привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
купить Леди шубу подлиннее))
Божественный Гуру (1270887)
Бедная старушка))
Наставник (43123)
Задрать свой полушубок, пусть торчит свитер первокурсника...