Вот многие мужчины рекомендуют женщинам худеть,обзывают толстухами,скажите..что должно быть в женщине,которая "в теле" такого..чтобы у неё не было отбоя от мужчин? Может она что-то делать должна эдакое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
АЛЬФОВНА ЭТО ПИТЕРСКАЯ ДЕВОЧКА!
МИЛА КРАСИВА ДА ЕЩЕ ПРИПЕВОЧКА!
МИГОМ КИДАЙ ЛАВЭ ЕЙ НА ТЕЛЕФОН!
ПОКА НА ЮНОНЕ НЕ ЗАТЕРЯЛСЯ ТВОЙ АЙФОН!
С НЕЙ БЕЗ РАЗВОДОВ ВСЕ! И БЕЗ ПИСТЫ!
ПОЛОЖИЛ ДЕНЬГИ? СЪЕПИСЬ ПОКА НЕ РАЗВЕЛИСЬ МОСТЫ
А ВОПРОС ТО О ЧЕМ БЫЛ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обаяние. А как это расшифровать, не знаю) Оно или есть или нет)
Не, ну делать эдакое тоже не помешает
Ей надо сделать только одну вещь - уехать жить на Кубань...
там её с руками и ногами оторвут...
Скажу тебе по секрету, ТАМ ВСЕ ТАКИЕ!!!
Наставник (83888)
..минет,для мужчины лучше нет!!!!
Верховный Наставник (115920)
В любой женщине за которой увивается поток поклонников должно быть только одно)) Давать без вопросов и получать от этого удовольствие) В мире фригидных женщин таким нет цены) А ты наивная думала в жире дело? ))
может похудеть?
у нее должны быть мозги,чтоб не слушать всяких ушлепков
тем более если себе она нравится и такой
Наставник (59965)
Есть много толстовцев.
Верховный Наставник (180828)

во рту собирать должна уметь...
Пфф..да только и нужно, что похудеть..Это - самый простой вариант привлечь больше самцов, в том числе и богатеньких..Мужиковский-то инстинкт прежде всего пробуждается на внешне сексуальных самок..
квартира на тверской , многокомнатная и чтоб ни детей , ни родителей )))
энергетика,взгляд