Вот в книжках и инете 3 тыщи определений, что такое умная женщина и какая она должна быть. А почему никто не говорит, что такое умный мужчина?

Ну и можно рассказать, что ж это такое.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
думаю, про редкостный тип--умной женщины--придумали мужчины). Естественно, мужчины умны по определению)--не я сказала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Это аксиома......хотя есть исключения. Попадая в ГД мущщина иногда резко глупеет..... есть, знаете ли, примеры.....))))