Вот женщину обвиняют в нерешительности к близким контактам с мужчиной, излишней перестраховке и прочее, прочее. А что, женщина не должна думать, что с ней будет после секса, с-её психологическим состоянием? И скажите мне, бывают ли случаи, когда секс може

Когда секс может разрушить жизнь Женщине?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (68201)
А что такого с психическим состоянием то?
Все зависит от воспитания и социального окружения.
Если ты носишь хиджаб - то у тебя одна норма, а если посещаешь Казантип - то другая.
Я, например, всегда ЗА секс на первом-втором свидании. Потому как все встает на свои места.
Если же ты полна душевных мук, то....
Да ничего в общем то, это ни хорошо, ни плохо. Просто твои конкурентки могут опередить намного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если секс не является продолжением отношений,то и относиться к нему нужно соответственно
или вообще ничего не нужно.)